Standorte


Deutschland


München - Headquarter

AIDe GmbH PersonalService
Dachauer Straße 192
80992 München
Telefon: +49 (0) 89 545407-0
Fax: +49 (0) 89 545407-77
hq@aide.de

Berlin 

AIDe GmbH PersonalService
Bänschstr. 89
10247 Berlin
Telefon: +49 (0) 30 68836790-0
Fax: +49 (0) 30 6883679-09
berlin@aide.de 

Berlin Talents & Experts 

AIDe GmbH PersonalService
Fanny-Zobel-Str. 11
12435 Berlin
Telefon: +49 (0) 30 6594617-0
Fax: +49 (0) 30 6594617-29
talents@aide.de                                                                    

Bonn

AIDe GmbH PersonalService
Am Hofgarten 3
53113 Bonn
Telefon: +49 (0) 228 37789-0
Fax: +49 (0) 228 37789-29
bonn@aide.de

Braunschweig

AIDe GmbH PersonalService
An der Katharinenkirche 2
38100 Braunschweig
Telefon: +49 (0) 531 482744-70
Fax: +49 (0) 531 482744-74
braunschweig@aide.de

Bremen

AIDe GmbH PersonalService
Am Wall 116
28195 Bremen
Telefon: +49 (0) 421 989831-60
Fax: +49 (0) 421 989831-89
bremen@aide.de

Darmstadt

AIDe GmbH PersonalService
Hilpertstr. 20
64295 Darmstadt
Telefon: +49 (0) 6151 17734-0
Fax: +49 (0) 6151 17734-34
darmstadt@aide.de

Dresden

AIDe GmbH PersonalService
Räcknitzhöhe 35
01217 Dresden
Telefon: +49 (0) 351 49448-0
Fax: +49 (0) 351 49448-11
dresden@aide.de

Düsseldorf Airport

AIDe GmbH AirportService
Terminal Ring 1, Zentralgebäude, 3.OG, Büro ZG 3.443
40474 Düsseldorf
Telefon: +49 (0) 211 164547-13
Fax: +49 (0) 211 164547-29
airport-dus@aide.de 


 

Erfurt 

AIDe GmbH PersonalService
Wenigemarkt 17
99084 Erfurt
Telefon: +49 (0) 361 601785-0
Fax: +49 (0) 361 601785-29
erfurt@aide.de

Frankfurt

AIDe GmbH PersonalService
Darmstädter Landstr. 125
60598 Frankfurt/Main
Telefon: +49 (0) 69 6612572-0
Fax: +49 (0) 69 6612572-24
frankfurt@aide.de

Freiburg

AIDe GmbH PersonalService
Günterstalstr. 40
79100 Freiburg
Telefon: +49 (0) 761 211169-0
Fax: +49 (0) 761 211169-49
freiburg@aide.de

Hamburg

AIDe GmbH PersonalService
Deichstr. 9
20459 Hamburg
Telefon: +49 (0) 40 298759-0
Fax: +49 (0)  40 298759-90
hamburg@aide.de 

Hannover

AIDe GmbH PersonalService
Berliner Allee 46
30175 Hannover
Telefon: +49 (0) 511 12345-90
Fax: +49 (0) 511 123459-19
hannover@aide.de

Kassel

AIDe GmbH PersonalService
Königsplatz 36b
34117 Kassel
Telefon: +49 (0) 561 766203-0
Fax: +49 (0) 561 766203-29
kassel@aide.de

Köln/Bonn Airport

AIDe GmbH AirportService
Kennedystraße, Terminal 1, Aufgang 3, Raum T1M-516/517
51147 Köln
Telefon: +49 (0) 2203 69998-0
Fax: +49 (0) 2203 69998-29
airport-cgn@aide.de

Landshut

AIDe GmbH PersonalService
Altdorfer Straße 2
84030 Landshut
Telefon: +49 (0) 871 60006-0
Fax: +49 (0) 871 60006-29
landshut@aide.de

Leipzig

AIDe GmbH PersonalService
Eisenbahnstraße 1-3
04315 Leipzig
Telefon: +49 (0) 341 962811-0
Fax: +49 (0) 341 962811-11
leipzig@aide.de

Ludwigshafen

AIDe GmbH PersonalService
Kaiser-Wilhelm-Str. 16
67059 Ludwigshafen
Telefon: +49 (0) 621 953412-60
Fax: +49 (0) 621 953412-69
ludwigshafen@aide.de

Mannheim

AIDe GmbH PersonalService
P6, 22
68161 Mannheim
Telefon: +49 (0) 621 12786-0
Fax: +49 (0) 621 12786-26
mannheim@aide.de

Mengen

AIDe GmbH PersonalService
Hauptstr. 45
88512 Mengen
Telefon: +49 (0) 757 2766139-0
Fax: +49 (0) 757 2766139-9
mengen@aide.de

München

AIDe GmbH PersonalService
Dachauer Straße 192
80992 München
Telefon: +49 (0) 89 545407-0
Fax: +49 (0) 89 545407-77
muenchen@aide.de

München Airport

AIDe GmbH AirportService
Südallee Modul F, 2. OG, Raum 230-236
85356 München-Flughafen
Telefon: +49 (0) 89 9759628-0
Fax: +49 (0) 89 9788078-99
airport-muc@aide.de

Nürnberg

AIDe GmbH PersonalService
Rollnerstraße 12
90408 Nürnberg
Telefon: +49 (0) 911 366701-0
Fax: +49 (0) 911 366701-29
nuernberg@aide.de

Regensburg

AIDe GmbH PersonalService
Blumenstraße 16
93055 Regensburg
Telefon: +49 (0) 941 646407-0
Fax: +49 (0) 941 646407-22
regensburg@aide.de

Oldenburg

AIDe GmbH PersonalService
Gerhard-Stalling-Str. 66
26135 Oldenburg
Telefon: +49 (0) 441 957234-0
Fax: +49 (0) 441 957234-29
oldenburg@aide.de

Rosenheim

AIDe GmbH PersonalService
Äußere Münchener Straße 45
83026 Rosenheim
Telefon: +49 (0) 8031 79873-0
Fax: +49 (0) 8031 79873-29
rosenheim@aide.de

Stuttgart

AIDe GmbH PersonalService
Calwer Straße 27
70173 Stuttgart
Telefon: +49 (0) 711 284685-0
Fax: +49 (0) 711 284685-29
stuttgart@aide.de

Österreich


Wien

AIDe Austria GmbH PersonalService
Schubertring 14/II/HB
1010 Wien
Telefon: +43 (1) 5123237-0
wien@aideaustria.at

Ungarn


Budapest 

AIDe Hungary Kft.
Nagybecskerek utca 32
1185 Budapest
Telefon: +36 (1) 2970680
office@aidehungary.hu
 

Nagykanizsa

AIDe-Hungary Kft.
Magyar utca 2
8800 Nagykanizsa
Telefon: +36-(70)-389-0770
nagykanizsa@aidehungary.hu
 

Debrecen

AIDe-Hungary Kft.
Blaháné utca 4 fsz. 2
4025 Debrecen
Telefon: +36-(70)-434-3951
debrecen@aidehungary.hu
 
Aide Map
AIDE Standorte

Unser Niederlassungsnetzwerk besteht aus aktuell 29 Standorten in Deutschland, an denen wir Sie gerne persönlich beraten und betreuen.

Sie suchen einen Job in Österreich oder Ungarn oder Sie möchten sich von dort aus in Deutschland bewerben? Dann besuchen Sie doch unsere Standorte vor Ort. Alle genauen Adressen finden Sie auf der Karte.