Standorte


Deutschland


München - Headquarter

AIDe GmbH PersonalService
Dachauer Straße 192
80992 München
Telefon: +49 (89) 545407-0
Fax: +49 (89) 545407-77
hq@aide.de

Augsburg

AIDe GmbH PersonalService
Fuggerstrasse 1
86150 Augsburg
Telefon: +49 (821) 439985-0
Fax: +49 (821) 439985-43
augsburg@aide.de

Berlin

AIDe GmbH PersonalService
Bänschstraße 89
10247 Berlin
Telefon: +49 (30) 688367900
Fax: +49 (30) 688367909
berlin@aide.de

Braunschweig

AIDe GmbH PersonalService
An der Katharinenkirche 2
38100 Braunschweig
Telefon: +49 (531) 482744-70
Fax: +49 (531) 482744-74
braunschweig@aide.de

Bremen

AIDe GmbH PersonalService
Am Wall 116
28195 Bremen
Telefon: +49 (421) 989831-60
Fax: +49 (421) 989831-89
bremen@aide.de
 

Dresden

AIDe GmbH PersonalService
World Trade Center
Ammonstraße 70
01067 Dresden
Telefon: +49 (351) 49448-0
Fax: +49 (351) 49448-11
dresden@aide.de

Düsseldorf

AIDe GmbH PersonalService
Schadowstraße 84
40212 Düsseldorf
Telefon:+49 (211) 542448-0
Fax: +49 (211) 542448-29
duesseldorf@aide.de
 

Erfurt 

AIDe GmbH PersonalService
Wenigemarkt 17
99084 Erfurt
Tel: tba
Fax: tba
erfurt@aide.de

Frankfurt

AIDe GmbH PersonalService
Darmstädter Landstr. 125
60598 Frankfurt/Main
Telefon: +49 (69) 6612572-0
Fax: +49 (69) 6612572-24
frankfurt@aide.de

Hamburg

AIDe GmbH PersonalService
Grimm 6
20457 Hamburg
Telefon: +49 (40) 298759-0
Fax: +49 (40) 298759-90
hamburg@aide.de

Hamburg-Flughafen

AIDe GmbH PersonalService
Flughafenstrasse 1-3
Gebäude 175, Raum 2045/46
22335 Hamburg
Telefon: +49 (40) 5001968-0
Fax: +49 (40) 5001968-29
airport-hh@aide.de

Leipzig

AIDe GmbH PersonalService
Paul-Gruner-Straße 51
04107 Leipzig
Telefon: +49 (341) 962811-0
Fax: +49 (341) 962811-11
leipzig@aide.de
 

Köln

AIDe GmbH PersonalService
Ebertplatz 4
50668 Köln
Telefon: +49 (221) 292948-60
Fax: +49 (221) 292948-70
koeln@aide.de
 

Landshut

AIDe GmbH PersonalService
Altdorfer Straße 2
84030 Landshut
Telefon: +49 (871) 60006-0
Fax: +49 (871) 60006-29
landshut@aide.de
 

München

AIDe GmbH PersonalService
Dachauer Straße 192
80992 München
Telefon: +49 (89) 545407-0
Fax: +49 (89) 545407-77
muenchen@aide.de
 

München-Flughafen

AIDe GmbH AirportService
Südallee Frachtgebäude
Modul F, 2. OG, Raum 230-236
85356 München-Flughafen
Telefon: +49 (89) 9759628-0
Fax: +49 (89) 9788078-99
airport-muc@aide.de

Nürnberg

AIDe GmbH PersonalService
Maxtorhof
Rollnerstraße 12
90408 Nürnberg
Telefon: +49 (911) 366701-0
Fax: +49 (911) 366701-29
nuernberg@aide.de

Regensburg

AIDe GmbH PersonalService
Im Gewerbepark A15
93059 Regensburg
Telefon: +49 (941) 646407-0
Fax: +49 (941) 646407-22
regensburg@aide.de
 

Rosenheim

AIDe GmbH PersonalService
Äußere Münchener Straße 45
83026 Rosenheim
Telefon: +49 (8031) 79873-0
Fax: +49 (8031) 79873-29
rosenheim@aide.de
 

Stuttgart

AIDe GmbH PersonalService
Calwer Straße 27
70173 Stuttgart
Tel. +49 (711) 284685-0
Fax: +49 (711) 284685-29
stuttgart@aide.de
 

Österreich


Wien

AIDe Austria GmbH PersonalService
Schubertring 14/II/HB
1010 Wien
Telefon: +43 (1) 5123237-0
wien@aideaustria.at

Ungarn


Budapest 

AIDe Hungary Kft.
Nagybecskerek utca 32
1185 Budapest
Telefon: +36 (1) 2970680
office@aidehungary.hu

Nagykanizsa

AIDe-Hungary Kft.
Magyar utca 2
8800 Nagykanizsa
Telefon: +36-(70)-389-0770
nagykanizsa@aidehungary.hu
 

Debrecen

AIDe-Hungary Kft.
Blaháné utca 4 fsz. 2
4025 Debrecen
Telefon: +36-(70)-434-3951
debrecen@aidehungary.hu
 
Aide Map
AIDE Standorte

Unser Niederlassungsnetzwerk besteht aus aktuell 18 Standorten in Deutschland, an denen wir Sie gerne persönlich beraten und betreuen.

Sie suchen einen Job in Österreich oder Ungarn oder Sie möchten sich von dort aus in Deutschland bewerben? Dann besuchen Sie doch unsere Standorte in Wien oder Budapest. Alle genauen Adressen finden Sie auf der Karte.